Владимирские КС

12 марта во Владимире открылась тематическая фотовыставка «РКС крупным планом». Выставка организована в рамках межрегионального проекта холдинга «Российские коммунальные системы» и приурочена ко Дню работников ЖКХ. В марте подобные фотовыставки состоятся во всех регионах присутствия компании.

Во Владимире фотовыставка проходит во владимирском Центре изобразительного искусства и отражает наиболее интересные события деятельности РКС в регионе. На ней представлено более 40 работ из собственного фотоархива компании «Владимирские коммунальные системы».

Открывая выставку, глава Владимира Сергей Сахаров поздравил работников ЖКХ с наступающим профессиональным праздником, который отмечается в ближайшее воскресенье 16 марта, и особо отметил вклад сотрудников РКС в обеспечение коммунальной безопасности областного центра.

- За 10 лет мы очень сильно продвинулись в области ЖКХ, - подчеркнул он. - Раньше постоянно случались аварии на теплосетях в отопительный период, летние ремонты длились по 2-3 месяца. Это было нормой. А сегодня нормой стала бесперебойная подача ресурсов жителям города. Когда горячую воду во время летней профилактики отключают на неделю-полторы, жители жалуются, им уже непривычно даже короткий срок оставаться без нее. Мы сейчас уже не спорим о качестве услуг энергоснабжающих организаций. Качество отличное.

Лишним подтверждением эффективной и скоординированной работы РКС и городских властей является тот факт, что фотовыставка во Владимире проводится при официальной поддержке Администрации города.

- За 10 лет работы на владимирском рынке мы инвестировали в коммунальную инфраструктуру региона более 2,5 миллиарда рублей, - говорит главный управляющий директор ОАО «ВКС» Валерий Телегин. - Но главный фактор, определяющий успех любой компании - ее коллектив. В ВКС более 3,5 тысячи работников - и все они профессионалы своего дела. За теми коммунальными услугами, которыми каждый из нас привык пользоваться - ежедневный добросовестный и упорный труд наших специалистов: рабочих и инженеров. Низкий им всем поклон!

Особо отметим, что накануне профессионального праздника в рамках Российской недели государственно-частного партнерства в Москве компания «Российские коммунальные системы» получила Национальную премию в сфере инфраструктуры «ROSINFRA» в номинации «Лучший оператор».

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: