Другие новости
15 марта 2018

В «НОВОГОРе» наградили лучших сотрудников в преддверии Дня работника ЖКХ

14 марта в Перми в филармонии «Триумф» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. В зале собралось около 300 сотрудников «НОВОГОР-Прикамья» и ветеранов пермского водоканала. Все эти люди на протяжении многих лет трудятся в одной из самых сложных и ответственных отраслей. Люди, не связанные с коммунальной отраслью, порой даже не догадываются, с каким сложностями приходится сталкиваться новогорцам, чтобы горожане жили с удобством и комфортом.

В НОВОГОРе работает порядка 2000 сотрудников. И каждый выполняет  свою, но очень важную для общего дела роль. Накануне профессионального праздника лучших представителей компании лично поздравил губернатор Пермского края Максим Решетников. Он вручил благодарственные письма начальнику фильтровальной станции поселка Новые Ляды Елене Ивановой, начальнику инвестиционного управления Владимиру Грибанову, заместителю начальника  цеха «Чусовские очистные сооружения» Виктору Шаламову.

Поздравить коллег с профессиональным праздником приехал генеральный директор «Российских коммунальных систем» Павел Курзаев. В своем приветственном слове он отметил важность и значимость работы каждого сотрудника и вручил грамоты тем, кто особенно отличился в 2017 году.

Главный управляющий директор Владимир Глазков, поздравляя своих коллег с праздником, подчеркнул, что новогорцы, как и все коммунальщики, рады, когда горожане не вспоминают о них. Это значит, что система работает слаженно и без сбоев.

Особую благодарность Владимир Глазков выразил ветеранам компании. Он отметил, что  нынешние сотрудники «НОВОГОРа» переняли все лучшее у своих предшественников, в частности, высокую ответственность за результаты своего труда и  самоотверженность при выполнении обязанностей.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: