Другие новости
24 октября 2018

Центр единого обслуживания «РКС-Петрозаводск» повышает качество обслуживания

«Центр единого обслуживания РКС-Петрозаводск» («ЦЕО») не перестает улучшать качество работы с клиентами. Среди сотрудников «ЦЕО» объявлен конкурс за звание самого лучшего. Продлится он до конца года, но промежуточные итоги подводят ежемесячно. Самый весомый критерий оценки – качество обслуживания клиента, затем следуют количество клиентов, внешний вид специалиста и работа с документацией. Оценивается не только качество облуживания так называемых очных клиентов, во внимание принимают и телефонные звонки. Благодаря конкурсу уровень обслуживания клиентов в «ЦЕО» должен стать еще выше.

Решают, кто станет лучшим, не только руководство «Центра Единого Обслуживания РКС-Петрозаводск», но и сами клиенты: каждому посетителю вместе с талончиком выдают анкету для оценки работника, который его обслуживал. И в конце месяца мнение клиентов учитывается. Лучшие сотрудники «ЦЕО» будут премированы.

В «ЦЕО» предоставляются услуги АО «ПКС - Водоканал», АО «ПКС - Тепловые сети», ООО «Энергокомфорт. Карелия» и ООО «КРЦ» для физических лиц.

 

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: