Другие новости
6 мая 2019

В «РКС-Благовещенск» проходит традиционная акция «Георгиевская ленточка»

Поздравления с наступающим «Днем Победы» сегодня звучали в ресурсоснабжающем предприятии Благовещенска. В рамках акции «Георгиевская ленточка» более сотни атрибутов праздника было роздано в «Амурских коммунальных системах» за один день. Сотрудники, которые ежедневно работают с населением, встречают потребителей у тепловых и водопроводных сетей, обслуживают абонентов в «Благовещенском рассчетно-кассовом центре» получили ленты в первую очередь. Получая их, все сотрудники были проинструктированы о месте ее ношения и способе повязывания. Акция в АКС проходит с 2014 года.

Уважение к поколению победителей в коллективе воспитывать не нужно, каждый сотрудник чтит память, уважает подвиг участников войны и тружеников тыла. Уже много лет вышедшие на пенсию коммунальщики получают подарки накануне «Дня Победы». Благодаря каждому из них советская армия смогла одержать победу во время войны, благодаря всем им мы пользуемся коммунальными услугами сегодня.

Ветераны фронта и тыла в послевоенные годы активно участвовали в становлении ресурсоснабжающих предприятий нашего города. Мужчины и женщины на равных трудились в котельных и насосных станциях, строили электрические, тепловые, водопроводные, канализационные сети Благовещенска. Сегодня ресурсники, жители столицы Приамурья говорят вам от всей души спасибо. Спасибо за мирное небо над головой и комфорт в наших домах.


Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: