Другие новости
21 мая 2019

Руководители РКС провели рабочую встречу с главой Тамбова

Рабочая встреча временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Дмитрия Самородина с генеральным директором группы компаний «Российские коммунальные системы» Павлом Курзаевым прошла сегодня в администрации города. Темой обсуждения стали оперативные вопросы взаимодействия в коммунальной сфере.

Сегодня «Тамбовские коммунальные системы» представили отчет по итогам деятельности в 2018 году, где отражены финансовые, производственные, социальные и экологические показатели работы компании. Встреча с Дмитрием Самородиным стала логичным продолжением презентации публичного годового отчета. Участники обсудили варианты решения актуальных для областного центра вопросов в коммунальной отрасли.

На встрече рассмотрены перспективы долгосрочного взаимодействия в рамках разработки инвестиционной программы, а также краткосрочные планы в вопросах водоснабжения и водоотведения. Участники обсудили механизмы поиска источников финансирования, а также проведения работ по замене двух коллекторов по улице Гастелло на участке до улицы Коммунальной в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Также предметом обсуждения стали варианты перехода на концессию с уточнением сроков.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: