Другие новости
25 октября 2019

В Самаре наградили самых активных горожан за сообщения об открытых колодцах

Дважды в год «РКС-Самара» проводят награждение жителей города, которые не остаются равнодушными к коммунальным проблемам. Осенью отмечают тех, кто сообщает об открытых водопроводных и канализационных колодцах, а весной – информирующих об утечках на сетях водоснабжения.
Поэтому на днях компания вручила благодарственные письма и сувениры самым активным горожанам, которые не прошли мимо открытых колодцев и сообщили о проблеме.

«РКС-Самара» напоминают: при обнаружении открытого колодца необходимо позвонить по телефонам диспетчерской службы (846) 334-75-12 или (846) 336-86-51. Можно передать информацию через интернет: на главной странице сайта есть специальная форма для сообщений об утечках и открытых колодцах «Сообщить о проблеме» https://samcomsys.ru/appeals. Также можно сделать фотографию и отправить ее с описанием на номер +79170137007 через WhatsApp или Viber или на электронную почту vodasignal@roscomsys.ru.

Все письма и звонки оперативно анализируются, на место выезжает дежурная бригада. Если колодец водопроводный или канализационный, он закрывается временной крышкой, а затем постоянной. Если колодец принадлежит другим компаниям (газовикам, тепловикам, связистам и т.д.), информация о нем передается в соответствующие службы.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: