Другие новости
27 декабря 2019

«РКС-Самара»: в 2020 г. все детские площадки с сетей будут убраны

Комфорт и безопасность жителей в большом городе с развитой коммунальной инфраструктурой - одна из главных задач «РКС-Самара». Компания провела Совет безопасности, участниками которого стали руководители всех подразделений, а также представители ГУ МЧС России по Самарской области, администрации г.о. Самара и внутригородских районов.

Основные итоги работы за 2019 г.  - уборка незаконных строений и деревьев в санитарной зоне инженерных сетей, перенос детских площадок и малых архитектурных форм, расположенных на трубах холодного водоснабжения и водоотведения, оперативное закрытие открытых колодцев.

Совместная работа с администрациями районов и МЧС будет продолжена. Главная проблема, на решение которой будут направлены силы специалистов «РКС-Самара» в наступающем году, - это перенос детских площадок из санитарно-защитной зоны объектов водоснабжения и водоотведения и профилактика кражи крышек люков. Для более эффективного взаимодействия специалисты намерены инициировать изменения в законодательстве.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: