Другие новости
31 января 2020

В Тольятти заработал еженедельный Штаб по благоустройству

Новый год принес в работу «РКС-Тольятти» несколько нововведений. Одно из них – создание Штаба по благоустройству. Теперь каждую неделю, по вторникам, специалисты будут собираться и в оперативном порядке решать все возникающие вопросы по благоустройству: открытые колодцы и земляные вскрытия, ограждения и информационные аншлаги, спецоборудование и многие другие проблемы, касающиеся безопасного и комфортного пребывания в городе.

Причем решать все эти вопросы будут работники «РКС-Тольятти» не в одиночестве, а вместе с чиновниками, представителями управляющих компаний, активными гражданами: на Штаб приглашаются все, от кого зависит благоустройство и уют в городе. Для них эти встречи – способ быстро, без длительной переписки решить проблемы напрямую с ресурсоснабжающей организацией.

Первая проблема, которую начали обсуждать на Штабе, - размещение детских площадок на сетях водоснабжения или водоотведения, что подвергает серьезной опасности здоровье и жизнь детей и их родителей.

«Мы всегда открыты для любых, даже самых острых вопросов. Приглашаем на заседание Штаба неравнодушных жителей, депутатов, чтобы решать вопросы как можно быстрее. Нам важно слышать обратную связь и делиться результатами своей работы», - сказал главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: