Другие новости
3 февраля 2020

«Ульяновскоблводоканал» подвел итоги первого года работы абонентского отдела

Центр единого обслуживания клиентов «РКС-Димитровград» отметил первую годовщину. Он был открыт в конце января 2019 г. и уже в полной мере доказал свою эффективность.

«Работая над проектом открытия центра единого обслуживания, мы ставили перед собой конкретную цель – быстрый и комфортный прием клиента. Сейчас, подводя итоги года работы, мы можем сказать, что у нас это получилось - большинству обратившихся удается решить свой вопрос в одно посещение», - рассказала начальник отдела сбытовой деятельности Наталия Бочкарева.

В течение года специалисты центра обслуживания неоднократно проходили обучение по программе «Стандарты обслуживания клиентов», организованное компанией «РКС-Менеджмент». Данные тренинги помогли работникам единого окна легко устанавливать контакт с клиентами, а также правильно работать с возражениями и претензиями.

Как отмечают сами горожане, большим плюсом является график работы центра обслуживания клиентов - с 8:00 до 18:00 часов без перерыва на обед.

За год работы специалистами центра обслуживания было принято порядка 15 тыс. звонков, зарегистрировано и проработано более 5 тыс. заявлений от горожан, принято около 1 тыс. свидетельств о поверке прибора учета, выполнено более 500 проектов на техническое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения.
  
В честь первой годовщины центра единого обслуживания всем посетителям 31 января дарили сладкие подарки - пряники с логотипом РКС.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: