Другие новости
16 марта 2020

Сотрудник «РКС-Самара» - на Первом канале

Каждое третье воскресенье марта в России празднуется День работников ЖКХ. К этому профессиональному празднику журналисты Первого канала сняли сюжет о самых интересных работниках отрасли: https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/zhkh-delo-semeynoe-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-10-03-2020

Одним из героев сюжета стал электрогазосварщик «РКС-Самара» Геннадий Кузюрин. В самарском водоканале он работает уже больше 20 лет. С удовольствием делится опытом с более молодыми коллегами, работу любит и ответственность перед жителями миллионного города понимает: «Здесь крайне важны скорость и качество. Шутка ли – пока ты варишь трубу, люди ждут воду!», - говорит Геннадий Николаевич.

Геннадий Кузюрин награжден Почетной грамотой «Российских коммунальных систем», Благодарственным письмом мэра городского округа Самара и отмечен знаком «За заслуги перед городом Самарой».

В свободное от работы время Геннадий Николаевич занимается кузнечным делом. Для самарской Аллеи хорошего настроения, которую создали «РКС-Самара» на улицах Подшипниковой и Луначарского, он сделал черепаху Тортиллу и Бобра. А в этом году жителей города будет радовать саксофон, изготовленный Геннадием Кузюриным.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: