Другие новости
22 июля 2020

«Горводоканал» получил благодарность от жителей Пензы

Коммунальщиков редко хвалят за их труд. Когда все работает хорошо, это часто остается незамеченным. Поэтому теплые слова абонентов в адрес наших сотрудников мы воспринимаем как настоящий подарок.

10 июля в доме №20 по ул. Попова произошла авария на сетях канализации. Вода подтопила подвальные помещения. Бригада ООО «Горводоканал» оперативно прибыла на место и устранила поломку, продемонстрировав слаженность команды и профессионализм.

Благодарные жители дома направили в адрес сотрудников участка по ремонту сетей канализации «Горводоканала» благодарственное письмо:

«За оперативный отклик на вызов в связи со значительными проблемами с канализацией дома. Работы проведены быстро, качественно и профессионально. Благодарим за внимательное отношение, оперативное реагирование и эффективное устранение проблемы специалистами организации», - отмечено в тексте письма.

От себя хотим добавить: «Спасибо за ваш отклик! Ваши добрые слова делают нашу работу еще более слаженной и быстрой, помогают РКС становиться лучше».
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: