Другие новости
10 февраля 2021

Концессия в Тамбове: определены планы на пятилетку

Руководство «Российских коммунальных систем» приняло участие в рабочей встрече с администрацией Тамбова под председательством врио главы города Максимом Косенковым о возможном заключении концессии на объекты водоснабжения и водоотведения. Результатом совещания стал согласованный план мероприятий по улучшению работы системы водоснабжения, повышения качества услуг, надежности и эффективности в течение первых пяти лет концессии.

Напомним, в конце декабря прошлого года депутаты Тамбовской городской Думы воздержались от принятия решения с целью подробнее изучить параметры концессии и получить дополнительные материалы, а также конкретизировать мероприятия на первую пятилетку.

В ходе многократных рабочих совещаний стороны пришли к согласованному перечню мероприятий по реконструкции сетей и объектов водоснабжения и водоотведения г.Тамбова. По результатам сегодняшнего совещания в администрации г.Тамбова были определены объекты модернизации, выбран алгоритм мероприятий и установлены показатели работы концессионера.

По итогам встречи руководство ООО «РКС-Холдинг» благодарит администрации города и области за конструктивный диалог и плодотворное сотрудничество.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: