Другие новости
4 марта 2021

В Тамбове продлили график работы Центра обслуживания клиентов

Тамбовчане смогут в комфортное для них время подать данные и оформить перерасчет за воду - офис обслуживания на Тулиновской, 5 продлевает режим работы для удобства абонентов.


Оплатить за воду, передать данные счетчиков и оперативно получить ответы на все интересующие вопросы о начислениях теперь можно будет с 08:00 утра до 20:00 часов вечера. ТКС оптимизировали режим личного приема абонентов в целях повышения клиенториентированности, а также во избежание очередей и, как следствие, недовольства клиентов.

Кроме того, новый график работы центра позволит избежать очередей из-за возможного притока абонентов, проживающих в частных домах. В конце февраля таким потребителям были высланы письма о необходимости обновить информацию о лицевых счетах, передать оригиналы документов, актуализировать данные о приборах учета и степени благоустройства жилого дома.

На новый режим работы с жителями «Центр единого обслуживания» перейдет с 15-го марта текущего года. Центр осуществляет свою работу в очном режиме с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в период пандемии.

Напоминаем, что все интересующие вопросы можно задать по телефону контактного центра: 8-4752-700-700, или на сайте в разделе обратная связь: https://tamcomsys.ru/faq.

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: