Другие новости
18 марта 2024

В Самаре и Тольятти наградили лучших сотрудников 2023 года

«Сотрудник месяца» - традиционный конкурс, который держит в тонусе специалистов и все подразделения. Каждый месяц группа голосующих выбирает лучшего из тех, кто как-то отличился. Каждый руководитель стремится представить своего работника так, чтобы именно за него проголосовали и выбрали лучшим. Есть сотрудники, которые получали звание «Сотрудник месяца» дважды и даже трижды. И самое главное, что именно эти 12 победителей подводят главный итог конкурса - они выбирают Сотрудника года. 

В «РКС-Самара» лучшей по итогам 2023 года стала Елена Михайлюк, машинист насосных установок 6 разряда участка насосных станций НФС-1. Сначала Елена Анатольевна стала сотрудником месяца по итогам апреля. Когда из-за посадки электроэнергии на НФС-1 отключились агрегаты на насосной станции, именно Елена Анатольевна смогла вовремя сделать переключение. Часть оборудования в это время находилась на ремонте, что создавало дополнительные трудности: процесс нужно было провести постепенно, в несколько этапов, иначе могли возникнуть другие многочисленные проблемы. Вместе с коллегами Елена Михайлюк восстановила работоспособность распределительного устройства, закончили переключение и не дали сорвать подачу воды в город.  
Звезду «Сотрудника года» победительнице вручил Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков.

В «РКС-Тольятти» Лучшим сотрудником года выбрана Наталия Аркадьевна Макарченко, начальник отдела экологии и лицензирования. Вручая кубок победителя, Артём Бадьянов отметил: «Наталия Аркадьевна – уникальный человек. К ней можно обратиться с любым вопросом, с любой просьбой, и она всегда даст ответ, никогда не откажет».

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: