Другие новости
16 июня 2017

«Самарские коммунальные системы» открыли двери молодым

На объектах Самарских коммунальных систем прошла экскурсия для выпускников энергетического колледжа.

Гостей познакомили со всеми тонкостями подъёма и очистки волжской воды, рассказали о работе в компании, а также о значении и возможность дальнейшего образования по профильным дисциплинам. Главный акцент, учитывая специализацию выпускников, был сделан на знакомстве с новым энергоэффективным оборудованием. Частотно-регулируемые приводы и устройства плавного пуска были установлены в рамках реализации инвестиционной программы «Самарских коммунальных систем». Это вызвало живой интерес молодых специалистов, а у некоторых и желание придти работать в компанию.

- Именно к этому мы сегодня стремимся, - говорит главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. – Мы должны создавать такие условия, чтобы к нам шла молодежь, оставалась здесь надолго, получала дальнейшее образование. Только так можно развивать современное производство. Сейчас все предпосылки для этого у нас есть.


14 июля 2026
«Амурские коммунальные системы» подвели итоги 2025 года: 1,4 млрд рублей инвестиций в инфраструктуру города
Главным итогом года можно назвать рекордное количество инвестиций в развитие коммунальной инфраструктуры Благовещенска — 1,4 млрд рублей. В консолидированный бюджет Амурской области предприятие направило 189 млн рублей налоговых платежей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: