26 июля 2017
Для сотрудников предприятия «РКС-Петрозаводск» стартовал конкурс «Бережливое производство»
Все сотрудники, у кого есть идеи, направленные на улучшение финансово-производственных показателей компании, могут предложить их руководству! Для предприятия это шанс улучшить показатели производительности, услышать коллег и воплотить в жизнь эффективные и актуальные проекты. Сотрудники же, помимо денежного вознаграждения, получат возможность реализовать свой потенциал.
Каждому, кто подал заявку, соответствующую правилам регламента, начисляется вознаграждение. Если заявка будет реализована, то сотруднику «РКС-Петрозаводск» выплатят дополнительное поощрение в размере до 15% от сэкономленных или приобретенных предприятием средств. Предусмотрен и специальный приз участнику, чьи заявки произведут максимальный экономический эффект - отличившемуся вручат лодку и лодочный мотор.
20 января 2026
Полвека на благо города: 50 лет Нижневартовскому водоканалу
В январе Нижневартовский водоканал отмечает знаковую дату — 50 лет со дня основания. За этим юбилеем стоит большой путь становления, развития и постоянного движения вперёд. От первых насосов на берегу Оби до высокотехнологичного современного предприятия.
История водоснабжения города началась задолго до официального создания водоканала.
История водоснабжения города началась задолго до официального создания водоканала.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: