Другие новости
26 июля 2017

Для сотрудников предприятия «РКС-Петрозаводск» стартовал конкурс «Бережливое производство»

Все сотрудники, у кого есть идеи, направленные на улучшение финансово-производственных показателей компании, могут предложить их руководству! Для предприятия это шанс улучшить показатели производительности, услышать коллег и воплотить в жизнь эффективные и актуальные проекты. Сотрудники же, помимо денежного вознаграждения, получат возможность реализовать свой потенциал.

Каждому, кто подал заявку, соответствующую правилам регламента, начисляется вознаграждение. Если заявка будет реализована, то сотруднику «РКС-Петрозаводск» выплатят дополнительное поощрение в размере до 15% от сэкономленных или приобретенных предприятием средств. Предусмотрен и специальный приз участнику, чьи заявки произведут максимальный экономический эффект - отличившемуся вручат лодку и лодочный мотор.

29 мая 2026
Компании «РКС-Холдинг» 23 года
Компания основана в 2003 году. На сегодняшний день «Российские коммунальные системы» — один из крупнейших федеральных операторов водоснабжения и водоотведения в России. Только за период с 2013 по 2025 гг. объем вложений в рамках концессий составил 22,8 млрд руб.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: