15 августа 2017
Григорий Терян: «Если государство хочет привлекать частный бизнес, оно должно доверять»
Интервью директора по правовым и корпоративным вопросам, председателя совета директоров ГК «Российские коммунальные системы» Григория Теряна Voda News: http://vodanews.info/grigorij-teryan-esli-gosudarstvo-hochet-privlekat-chastny-j-biznes-ono-dolzhno-doveryat/
В беседе с руководителем издания Еленой Соболевской Григорий рассказал о долгосрочных тарифах, возвратности инвестиций, ситуации в Димитровграде и Саратове.
В беседе с руководителем издания Еленой Соболевской Григорий рассказал о долгосрочных тарифах, возвратности инвестиций, ситуации в Димитровграде и Саратове.
26 февраля 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» вложат в модернизацию водоснабжения и канализации Нижневартовска 228 млн рублей
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» обсудили с подрядчиками работы по модернизации системы холодного водоснабжения и водоотведения Нижневартовска согласно инвестиционной программе предприятия. Так, в этом году в инфраструктуру города водоканал вложит 228 млн рублей.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: