Другие новости
11 мая 2018

Меньше суток простоял бетонный арт-объект «Самарских коммунальных систем»: должник оплатил счет!

Вчера днем наглядный «груз долгов» за воду был установлен сотрудниками «Самарских коммунальных систем» на газоне перед домом должника в поселке Зубчаниновка. Арт-объект привлекал внимание соседей, прохожих и журналистов. Владелец дома поспешил не только закрыть надписи на пирамиде черной пленкой, но и оплатить 50% долга. На остаток задолженности составил гарантийное письмо.

Сегодня утром «груз долгов» сменил место расположения. Бетонную пирамиду перевезли в соседний квартал к дому с золотыми воротами. Его собственник задолжал за поставляемые ресурсы более 55 тысяч рублей. По словам соседей, кроме богатого дома он владеет несколькими машинами и магазином. Пока услуги не будут оплачены, трехтонная пирамида будет оставаться на улице Транзитной, 105. Место довольно оживленное, пассажиры автобусов и машин активно фотографируют привлекающий внимание арт-объект. Вряд ли это понравится должнику.


1 июля 2026
«Российские коммунальные системы» представили системные поправки в природоохранное законодательство
В РКС подчеркивают, что предлагаемые изменения не ослабляют природоохранное законодательство, а делают его реалистичным. Сбалансированный подход позволит сохранить экологические стандарты, одновременно дав бизнесу «экономическое дыхание» для долгосрочных капиталоемких проектов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: