Другие новости
11 мая 2018

Меньше суток простоял бетонный арт-объект «Самарских коммунальных систем»: должник оплатил счет!

Вчера днем наглядный «груз долгов» за воду был установлен сотрудниками «Самарских коммунальных систем» на газоне перед домом должника в поселке Зубчаниновка. Арт-объект привлекал внимание соседей, прохожих и журналистов. Владелец дома поспешил не только закрыть надписи на пирамиде черной пленкой, но и оплатить 50% долга. На остаток задолженности составил гарантийное письмо.

Сегодня утром «груз долгов» сменил место расположения. Бетонную пирамиду перевезли в соседний квартал к дому с золотыми воротами. Его собственник задолжал за поставляемые ресурсы более 55 тысяч рублей. По словам соседей, кроме богатого дома он владеет несколькими машинами и магазином. Пока услуги не будут оплачены, трехтонная пирамида будет оставаться на улице Транзитной, 105. Место довольно оживленное, пассажиры автобусов и машин активно фотографируют привлекающий внимание арт-объект. Вряд ли это понравится должнику.


20 мая 2026
Проект ООО «Горводоканал» по модернизации очистных сооружений Пензы представил Глава региона в Совете Федерации
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко представил проект ООО «Горводоканал» по реконструкции очистных сооружений канализации Пензы на заседании комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: