Другие новости
21 июня 2018

В «Ульяновскоблводоканале» назначен новый руководитель

Главным управляющим директором ООО «Ульяновскоблводоканал» в г. Димитровграде назначен Мухин Михаил Александрович.

Михаил Мухин родился в г. Петрозаводск. В 1998 году окончил Петрозаводский государственный университет по специальности «юриспруденция», в 2000 году получил второе высшее образование по специальности «бухгалтерский учет и аудит». В водоканале Димитровграда он работает с 2011г. И занимал должность заместителя генерального директора по сбытовой деятельности.

Приоритетными задачами нового руководителя станут модернизация городских коммунальных сетей, а также обеспечение стабильной и бесперебойной поставки качественный воды жителям Димитровграда.

Ранее занимавший должность главного управляющего директора Константин Куликовский возглавит АО «Амурские Коммунальные Системы» в г. Благовещенск.

 

13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: