Другие новости
3 июля 2018

«Березниковская водоснабжающая компания» приняла участие в Дне города Березники

На праздновании Дня города «Березниковская водоснабжающая компания» представила горожанам наглядную схему водоснабжения.

Она вызвала особый интерес у детей, участников праздника. Юные березниковцы с удовольствием крутили вентили и уточняли, за что отвечает конкретная станция, изображенная на баннере со схемой водоснабжения. Внимательно слушали рассказ о том, как действуют рабочие БВК, если происходит авария на сетях. Начальник аварийно-диспетчерской службы Наталья Блинова с удовольствием отвечала на вопросы ребят и их родителей.

Для многих горожан стало открытием, что холодная вода в кранах - артезианская, так как поднимают ее насосные станции 1 подъема с глубины примерно 300 метров из-под земли. А вода, снабжающая город из водозаборов «Усолка» и «Извер», смешанная.

Каждый желающий мог сфотографироваться в форме рабочего, представить себя в роли экскаваторщика в специальной фотозоне.

Участники праздника «День города Березники» с удовольствием делали фотографии на память и получили памятные призы от БВК: чистую питьевую воду, значки и календарики на 2019 год. 

8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: