Другие новости
15 августа 2018

Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела выездное совещание на объекте «РКС-Самара»

В Торгово-промышленной палате Самарской области состоялось выездное заседание Комитета ТПП Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства. Участники совещания обсуждали вопросы новых технологий, оборудования, материалов и управленческих решений в строительной области.

Жаркую дискуссию среди участников заседания вызвали вопросы экологической безопасности и экономии водных ресурсов при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, промышленности и ЖКХ. Дискуссия на тему сбережения водных ресурсов продолжилась на базе «РКС-Самара» в музее истории самарского водопровода. Участники заседания прикоснулись к истории, ознакомились с экспонатами музея и узнали место, откуда жители города в 1886 году начали получать чистую питьевую воду. Опыт «РКС-Самара» и в реализации инвестиционной программы, и в сохранении традиций предыдущих поколений был признан чрезвычайно интересным и полезным. 

10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: