Другие новости
3 октября 2018

РКС вошли в рейтинг ТОП-600 лидеров Российского бизнеса

«Российские коммунальные системы» вошли в список 600 крупнейших отечественных компаний по версии рейтингового агентства Эксперт. РКС заняли 356 строчку, поднявшись на 6 пунктов, по сравнению с 2017 годом. Компания с выручкой свыше 32 млрд рублей в очередной раз подтвердила звание крупнейшего частного коммунального оператора в России.
В этом году рейтинг RAEX-600 составляется в 24-ый раз и является одним из самых представительных рейтингов лидеров российского бизнеса.
За годы своего существования проект получил признание как в России, так и за ее пределами, его результаты широко цитируются российскими и зарубежными СМИ.
С полной версией рейтинга можно ознакомиться по ссылке: https://raexpert.ru/rankingtable/top_companies/2018/main/

13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: