26 марта 2019
ЦО «Эксперт» - в числе лучших в России и СНГ
Центр обслуживания «Эксперт» стал призером конкурса «Лучший Общий Центр Обслуживания в России и СНГ 2018». ЦО отмечен в номинации «Лучший многофункциональный центр» по итогам конкурса CFO-Russia. Торжественное вручение премии прошло в рамках конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей». Конференция много лет является главной площадкой России и СНГ для встреч руководителей ОЦО, обсуждения новых тенденций развития рынка, вызовов и задач.
Центр обслуживания «Эксперт» уже не первый раз становится лучшим в различных номинациях. Команда специалистов не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться в стратегических направлениях. Поздравляем коллег!
17 июня 2026
«РКС-Самара» запустили станцию приёма ЖБО в Куйбышевском районе
Станция представляет собой современный модуль, установленный на действующих сетях водоотведения. Приём жидких бытовых отходов осуществляется через специальный кластер, оборудованный магнитным замком и приборами учёта.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: