Другие новости
6 июня 2019

«РКС-Самара» оказали помощь в установке арт-объектов в честь Александра Пушкина

В день 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, в Ленинском районе Самары открылся небольшой сквер, который украсили арт-объекты, посвященные великому русскому поэту. На перекрестке ул.Пушкина и Полевой появился знакомый каждому с детства профиль поэта, выполненный в необычной технике. Чуть дальше по ул.Пушкина размещены несколько стихотворных цитат. Новый, ранее ни чем не примечательный уголок города сразу обрел свое неповторимое лицо.

В небольшом праздничном мероприятии, посвященном дню рождения поэта, приняли участие: сам виновник торжества с супругой, чьи роли исполнили актеры самарского театра драмы, авторы проекта, жители ближайших домов, глава администрации Ленинского внутригородского района Елена Бондаренко, представители компаний, оказавших помощь в осуществлении идеи, другие гости.

Елена Бондаренко искренне поблагодарила всех, кто не остался в стороне от реализации этого социально значимого проекта. «РКС-Самара» одна из организаций, благодаря чьей помощи и поддержке были созданы и установлены арт-объекты.  


15 марта 2026
С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
Этот день – прекрасная возможность выразить искреннюю благодарность каждому из вас за ваш ежедневный, ответственный и жизненно важный труд. Вы – те, кто обеспечивает бесперебойную подачу чистой воды, кто дарит тепло и свет в дома, кто поддерживает работу всех коммунальных систем, от которых зависит комфорт, безопасность и качество жизни тысяч людей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: