Другие новости
9 апреля 2020

ТКС: подготовка к инвестпрограмме идет даже в условиях пандемии

В адрес «Тамбовских коммунальных систем» поступило несколько обращений от горожан о том, как проходит реализация инвестпрограммы для коммунальной сферы Тамбова с учетом пандемии коронавируса.

В сентябре 2019 г. приказом Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области была утверждена инвестиционная программа ТКС на 2020-2024 гг., которая была разработана специалистами компании. В связи с высоким износом канализационных сетей на западе Тамбова одним из первых реконструкции подлежит коллектор на улице Гастелло.

Уже в январе 2020 г. начата работа по реализации инвестиционной программы. Подготовлена вся необходимая конкурсная документация, объявлены торги, происходит отбор организации, которая займется  проектно-сметной документацией. Сразу после подготовки проектов и смет ТКС приступят к строительно-монтажным работам.  

Несмотря на сложившуюся в данный момент в нашей стране ситуацию с COVID-19, все подготовительные этапы инвестиционной программы идут своим чередом, никаких сдвигов сроков не будет.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: