14 мая 2020
В Самаре на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты
«РКС-Самара» несколько лет назад взяли под опеку улицу Подшипниковую от пр. Масленникова до входа в свой офис. Ежегодно силами предприятия здесь производятся уборка, благоустройство и украшение территории: были спилены аварийно-опасные деревья, установлен автополив. Скоро на газонах взойдет трава, и будут посажены цветущие кустарники. С помощью горадминистрации была отремонтирована проезжая часть. С каждым годом улица становится ухоженнее и привлекательнее, оправдывая свое новое название «Аллея хорошего настроения».
Уже несколько лет подряд весной на улице Подшипниковой появляются необычные композиции. В прошлые годы сотрудники «РКС-Самара» изготавливали и устанавливали Железных человечков, Карту мира, Черепаху Тортиллу и другие арт-фигуры. А весной этого года на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты. На некоторых из них даже можно поиграть!
26 июня 2026
Инвестиции «НОВОГОР-Прикамье» в 2025 году составили почти 2 млрд рублей
Всего за период с 2013 по 2025 годы общий объем инвестиций «НОВОГОРа» в модернизацию ключевых объектов инфраструктуры превысил 10 млрд рублей, что стало возможном благодаря концессионному соглашению, заключенному в 2013 году.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: