Другие новости
14 мая 2020

В Самаре на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты

«РКС-Самара» несколько лет назад взяли под опеку улицу Подшипниковую от пр. Масленникова до входа в свой офис. Ежегодно силами предприятия здесь производятся уборка, благоустройство и украшение территории: были спилены аварийно-опасные деревья, установлен автополив. Скоро на газонах взойдет трава, и будут посажены цветущие кустарники. С помощью горадминистрации была отремонтирована проезжая часть. С каждым годом улица становится ухоженнее и привлекательнее, оправдывая свое новое название «Аллея хорошего настроения».  

Уже несколько лет подряд весной на улице Подшипниковой появляются необычные композиции. В прошлые годы сотрудники «РКС-Самара» изготавливали и устанавливали Железных человечков, Карту мира, Черепаху Тортиллу и другие арт-фигуры. А весной этого года на «Аллее хорошего настроения» появились музыкальные инструменты. На некоторых из них даже можно поиграть!
20 мая 2026
Проект ООО «Горводоканал» по модернизации очистных сооружений Пензы представил Глава региона в Совете Федерации
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко представил проект ООО «Горводоканал» по реконструкции очистных сооружений канализации Пензы на заседании комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: