29 мая 2020
"Российские коммунальные системы" отмечают 17-летие компании
Сегодня «Российские коммунальные системы» отмечают День рождения — именно 29 мая далекого 2003 года компания начала свою деятельность. По человеческим меркам 17 лет — юный возраст, но в бизнес-среде 17 лет работы — это показатель качества, надежности и устойчивого развития компании.
Нам есть чем гордиться: лидерство в отрасли, звание крупнейшего частного оператора водоснабжения в России, более 5 млн абонентов по всей стране – и это не предел!
Желаем всем сотрудникам и клиентам РКС крепкого здоровья, семейного уюта, стабильной и безаварийной работы и благополучия!
Поднимаем стакан кристально чистой водопроводной воды за нашу любимую компанию!
С Днем рождения, РКС!
9 октября 2025
РКС представили предложения по повышению оплаты труда рабочего персонала отрасли на тарифной конференции ФАС
23 сентября 2025
Проект «Российских коммунальных систем» по автоматизации финансовых процессов признан лучшим в сфере ЖКХ
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: