23 июня 2020
Антон Ткаченко назначен директором по управлению персоналом РКС
С 23 июня 2020 г. к обязанностям директора по управлению персоналом «Российских коммунальных систем» приступил Антон Ткаченко.
Его ключевые задачи – организация полного цикла управления персоналом, формирование кадровой стратегии, повышение эффективности работы сотрудников. Также Антон Ткаченко займется вопросами мотивации и премирования персонала, будет участвовать в разработке стандартов кадровой политики компании и расширении программ обучения.
Биографическая справка: Антон Александрович Ткаченко окончил Сибирскую аэрокосмическую академию и Московскую международную высшую школу бизнеса МИРБИС. Работал на руководящих должностях в таких компаниях, как «Ростелеком», «Энел Россия», «Т Плюс».


24 февраля 2025
«РКС-Благовещенск» обеспечили электроснабжение арены Международного Российско-китайского фестиваля зимних видов спорта
 (1).jpg)
24 февраля 2025
Специалисты «РКС-Самара» заменили задвижки на водопроводных линиях на ул.Физкультурной
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: