26 августа 2020
«РКС-Тольятти» начали очистку артезианской скважины №12 водозабора «Комсомольский»
«РКС-Тольятти» обслуживают около 100 артезианских скважин, которые добывают воду для жителей Комсомольского и Центрального районов Тольятти. Раз в три года по графику каждая скважина проходит процесс очистки фильтров и ремонта оборудования.
В конце августа очередь дошла до артезианской скважины №12 водозабора «Комсомольский». Вчера, 25 августа, специалисты «РКС-Тольятти» демонтировали водоподъемную колонну и погружной насос. Насосный агрегат отвезут на профилактический ремонт, а в скважине смонтируют эрлифтное оборудование, с помощью которого очистят фильтр скважины. Затем насос и водоподъемную колонну вернут на место, и скважина снова начнет подавать воду жителям части Комсомольского района и микрорайона Жигулевское море.
30 июня 2025
Сотрудник «РКС-Самара» стал бронзовым призёром регионального этапа федерального конкурса «Лучший по профессии»
26 июня 2025
«НОВОГОР-Прикамье» увеличит инвестиции в систему водоснабжения и водоотведения Перми более чем на 400 млн рублей в 2025 г.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: