21 сентября 2020
«РКС-Самара» придумали, как защитить горожан от падения в открытые люки
Воровство водопроводных и канализационных крышек зачастую приводит к тому, что колодцы некоторое время стоят открытыми. Чтобы предотвратить вероятную трагедию, специалисты «РКС-Самара» разработали механизм, позволяющий человеку, не заметившему отсутствие крышки, не упасть внутрь колодца.
В настоящее время установлено 50 таких приспособлений, в планах – до конца года установить еще 40. Акцент делается на колодцы, расположенные вблизи детских площадок и образовательных учреждений.
26 июня 2026
Инвестиции «НОВОГОР-Прикамье» в 2025 году составили почти 2 млрд рублей
Всего за период с 2013 по 2025 годы общий объем инвестиций «НОВОГОРа» в модернизацию ключевых объектов инфраструктуры превысил 10 млрд рублей, что стало возможном благодаря концессионному соглашению, заключенному в 2013 году.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: