Другие новости
29 сентября 2020

В Книге мастеров «РКС-Самара» - новое имя!

Уже несколько лет в «РКС-Самара» пишется Книга мастеров. Туда заносятся имена тех, кто быстрее, качественнее и профессиональнее других выполняет свои обязанности. 28 сентября 2020 г. в Книге появилась новая глава, посвященная Владимиру Андреевичу Карачёву. 

Владимир Андреевич пришел работать в самарский водоканал электромонтером в 1993 г. И до сих пор, спустя 27 лет, он трудится в специализированном электроцехе, который отвечает за электроснабжение сложнейшего оборудования на головных сооружениях «РКС-Самара»: НФС, ГОКС, КНС, НСП. 

Владимир Карачёв в составе бригады становился неоднократным победителем профессиональных конкурсов, а в 2015 г. стал бронзовым призером общероссийских соревнований «ДОКА-2015». Сегодня Владимир Андреевич работал с заделкой концевой с термоусаживающейся полиэтиленовой перчаткой для трёхжильного кабеля до 10 кВ. 

Норма времени на такой вид работ – 1 час 56 минут. Владимир Карачёв справился за 54 минуты! Поздравляем Мастера!
12 февраля 2026
«Горводоканал» представил результаты выполнения инвестпрограммы 2025 года на заседании Правительства Пензенской области
Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Герасим Родин представил итоги работы компании в рамках инвестиционной программы за период прошлого года на заседании Правительства Пензенской области
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: