Другие новости
5 октября 2020

Олег Клинников назначен директором по информационным технологиям РКС

С 5 октября 2020 г. к обязанностям директора по информационным технологиям «Российских коммунальных систем» приступил Олег Клинников.

Его ключевые задачи – формирование стратегии и обеспечение развития, унификации и модернизации всех видов информационных систем, повышение уровня цифровизации процессов холдинга и обеспечение информационной безопасности. Также Олег Клинников займется вопросами внедрения современных аппаратных и программных комплексов информационных систем, включая организацию проектирования и закупок, обеспечение качества, объемов и сроков реализуемых работ и поставок оборудования, а также систем расчетов с клиентами, ERP, CPM, производственных систем.

Биографическая справка: Олег Витальевич Клинников окончил филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана. Работал на руководящих должностях в коммуникационной группе АДВ и Московском Кредитном Банке.
2 ноября 2020
С начала года «РКС-Самара» направили на ремонты более 300 млн руб.
За 9 месяцев 2020 г. специалисты «РКС-Самара» заменили 557 задвижек и 54 пожарных гидранта на водопроводных сетях, отремонтировали 1430 водопроводных колодцев, переложили более 5 км аварийных участков труб в рамках производственной программы предприятия.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: