6 ноября 2020
В Нижневартовске наградили первого добросовестного абонента
«Нижневартовские коммунальные системы» вручили подарок абоненту, который первый внес плату новой ресурсоснабжающей организации за полученные в октябре услуги водоснабжения и водоотведения.
Благодарность выразили предпринимателю Сабине Меджидовой из района старого Вартовска. «Всегда оплачиваю сразу после получения квитанции, не люблю, когда лежит неоплаченный счет. Тем более это прямая обязанность каждого потребителя – сами же использовали эту воду», – считает девушка.
Исполняющий обязанности технического директора НКС Олег Щербаков отметил: «Если все вартовчане будут так же ответственно относиться к оплате коммунальных платежей, то это позволит улучшить качество предоставляемых услуг и быстрее модернизировать систему водоснабжения и водоотведения Нижневартовска».
20 апреля 2026
«РКС-Тамбов» отмечены Благодарственным письмом Министерства труда и занятости населения
Вакансии предприятия были представлены на Всероссийской ярмарке трудоустройства.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: