13 ноября 2020
БВК строит в Суханово водопровод для подключения жилых домов
«Березниковская водоснабжающая компания» в рамках инвестпрограммы начала реализацию социально значимого проекта «Строительство водопроводной сети для малоэтажной застройки в районе Суханово». На данный момент проложено 1060 м водопроводной сети, с установкой водопроводных колодцев для возможности подключения жилых домов, с 3 пожарными гидрантами.
Ввод в работу построенного участка планируется к концу ноября 2020 г. Ранее водоснабжение населения осуществлялось от водоразборной колонки по ул. Цветочная.
До конца 2020 г. в рамках реализации проекта в Суханово будет построено около 3,5 км водопровода. После ввода объекта в эксплуатацию абонентам, желающим подключиться к централизованной системе водоснабжения в Суханово, необходимо обратиться в БВК.
28 ноября 2025
Горводоканал обследовал более 25 км сетей в Пензе методом роботизированной телеинспекции
24 ноября 2025
«РКС-Холдинг» предложил системные меры для реформы отрасли на заседании комиссии по ЖКХ РСПП
18 ноября 2025
«Горводоканал» представил промежуточные результаты модернизации очистных сооружений властям Пензы
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: