10 декабря 2020
Без маски не обслуживаем!
В Центрах обслуживания клиентов РКС строго придерживаются правил по нераспространению коронавирусной инфекции: действует масочный режим, соблюдается дистанция. На время проведения поощрительной акции «РКС-Самара» на Луначарского, 56 даже организована работа дополнительного специального пункта по выдаче подарков. Все делается для того, чтобы посетители оставались в безопасности. Сотрудники компании и от абонентов требуют соблюдения правил, главное из которых – масочный режим.
9 декабря 2020 г. в Центр обслуживания клиентов «РКС-Самара» зашел молодой человек. Сотрудник Центра на входе попросила его надеть маску – либо свою, либо предоставленную предприятием. Мужчина в грубой форме отказался.
После того, как молодого человека не пустили без маски в «РКС-Самара», он вызвал контролирующие органы. Однако они, проверив все данные, разъяснили «принципиальному» самарцу, что все требуемые меры в Центре соблюдены, все жители должны надевать маски.
РКС напоминают об обязательности соблюдения правил поведения в общественных местах и возможности решить вопросы дистанционным способом.
5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: