Другие новости
22 декабря 2020

С Днем энергетика!

Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков. 

Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: