22 декабря 2020
С Днем энергетика!
Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: