22 декабря 2020
С Днем энергетика!
Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
19 мая 2026
Губернатор Пермского края оценил цифровую модернизацию пермского водоканала
Дмитрий Махонин во время визита в компанию «НОВОГОР-Прикамье» ознакомился с работой интеллектуального центра управления всей системой водоснабжения и водоотведения Перми.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: