22 декабря 2020
С Днем энергетика!
Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
C главным объектом городской системы водоотведения – биологическими очистными сооружениями (БОС) в Перми ознакомились 80 представителей муниципалитетов из 70 регионов страны.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: