22 декабря 2020
С Днем энергетика!
Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник! Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС. Да будет свет! Ну и тепло c водой, разумеется.
16 марта 2026
В Прикамье определили лидеров отрасли в сфере ЖКХ
Накануне профессионального праздника – Дня работника ЖКХ – комиссия под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина подвела итоги регионального конкурса. Одним из финалистов конкурса в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» стала компания «НОВОГОР-Прикамье».
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: