Другие новости
20 января 2021

Леонид Мигунов – лучший сотрудник месяца в «РКС-Тольятти»

По итогам работы в декабре 2020 года руководители подразделений «РКС-Тольятти» в тайном голосовании выбрали «Лучшего сотрудника месяца». Им стал слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда цеха водозаборных сооружений Леонид Мигунов.

В конце декабря на магистральном водоводе произошёл технологический отказ. Изучив все детали повреждения, бригада приняла решение заделать отверстия изнутри трубы, что позволило избежать крупных земляных работ. Леонид Мигунов в специальном оборудовании, позволявшем дышать, провёл внутри трубы более часа, устраняя повреждения. Опрессовка после завершения ремонта прошла успешно. Работа была сделана не только быстро, но и качественно. Жителям Центрального района вода подавалась без перебоев.

Главный управляющий директор «РКС-Тольятти» Владимир Бирюков поблагодарил Леонида Мигунова за работу. Звезду победителю вручил глава Центрального района Тольятти Алексей Домничев: «Работа вашего коллектива очень важна, от неё зависит водоснабжение всего района. И я от лица жителей выражаю благодарность за ежедневный труд и такие подвиги», - сказал Алексей Домничев.
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: