Другие новости
28 июня 2021

В Пензе состоялась акция «День донора»

В понедельник, 28 июня, коллектив ООО «Горводоканал» принял участие в акции «День Донора». Более 30 сотрудников предприятия сдали донорскую кровь, которая впоследствии будет разделена на компоненты и после обследования передана в лечебную сеть региона.

«Сделать доброе дело – это проще, чем мы думаем, к тому же это возможность спасти чью- то жизнь», - прокомментировал один из участников акции.

Мобильный пункт забора крови Медицинской службы Пензенской области расположился для удобства работников непосредственно перед входом в здание ООО «Говродоканал».

Сдать кровь мог каждый желающий сотрудник, не имеющий противопоказаний к донорству. Подобные акции проходят на предприятии регулярно - это стало своего рода доброй традицией.
26 февраля 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» вложат в модернизацию водоснабжения и канализации Нижневартовска 228 млн рублей
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» обсудили с подрядчиками работы по модернизации системы холодного водоснабжения и водоотведения Нижневартовска согласно инвестиционной программе предприятия. Так, в этом году в инфраструктуру города водоканал вложит 228 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: