Другие новости
22 сентября 2021

В Перми обновляют автопарк

В транспортный цех «НОВОГОР-Прикамье» пришли два новых автомобиля ГАЗель NEXT. Транспорт введут в работу после прохождения техосмотра и получения государственных номеров. Техника будет задействована как в планово-предупредительных ремонтах, так и на аварийных работах.

Новые машины пришли на замену автомобилям, которые трудятся в компании уже больше 17 лет. ГАЗели полностью укомплектованы, фургон для бригад специально оборудован с учётом специфики работы сотрудников «НОВОГОР-Прикамье»: установлены шкафы для одежды, организовано место для инструментов, работает отопление и пр. Одна машина отправится на Индустриальный участок водопроводного цеха №4, другая – на правый берег. В этом году в автопарк предприятия ожидают также поступление экскаватора и ещё одной ГАЗели NEXT.

В автопарке «НОВОГОР-Прикамье» сейчас 118 единиц транспортных средств. Помимо спецтехники на предприятии есть легковые автомобили, которые обслуживают вспомогательный процесс, направленный на обеспечение непрерывности основного производственного процесса предприятия. В транспортном цехе компании работает более 200 человек.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: