27 сентября 2021
Свежий номер «Коммунального стандарта»
Сообщаем о выходе нового номера нашей ежемесячной корпоративной газеты "Коммунальный стандарт"!
Выпуск посвящен застарелой проблеме всех водоканалов – воровстве люков. Обсуждаем причины этого явления, рассуждаем, что РКС может предпринять, чтобы решить проблему раз и навсегда и обезопасить людей от падения в открытые колодцы. Также рассказываем о том, как японцы превратили люки в картины под ногами, а Петрович (скульптура водопроводчика в Перми) отметил свое 15-летие.
Газета доступна в электронном виде.
Приятного чтения!
17 июня 2026
«РКС-Самара» запустили станцию приёма ЖБО в Куйбышевском районе
Станция представляет собой современный модуль, установленный на действующих сетях водоотведения. Приём жидких бытовых отходов осуществляется через специальный кластер, оборудованный магнитным замком и приборами учёта.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: