Другие новости
7 октября 2021

Состоялось заседание Совета директоров ООО «Горводоканал»

В четверг 7 октября состоялось заседание Совета директоров ООО «Горводоканал», в котором приняли участие представители «Российских коммунальных систем» и Главный управляющий директор ООО "Горводоканал" Юрий Ильин. Член Совета директоров, представляющий интересы второго участника общества, личного участия в заседании не принял.

На заседании были рассмотрены и приняты к сведению промежуточные итоги финансовой деятельности ООО «Горводоканал» за 1-е полугодие 2021 года, вопросы подготовки предприятия к осенне-зимнему периоду 2021/2022 гг., информация о ходе реализации инвестиционной программы ООО «Горводоканал» на до 2023г. за счет инвестиционной составляющей в тарифе и экологических платежей (ПДК и НВС).

Также результатом проведенного заседания стало принятие следующих дополнительных решений, необходимых для эффективной работы водоканала:

об обращении РКС ко второму участнику о предоставлении трех кандидатов для их включения в состав Совета директоров  ООО «Горводоканал»;
о  разработке дивидендной политики общества и предоставлении ее на рассмотрение и утверждение Советом директоров водоканала.

«Горводоканал» выражает надежду, что принятые Советом директоров решения будут способствовать эффективному корпоративному управлению водоканалом совместно двумя участниками, что приведет к развитию водоканала и повышению качества его услуг.
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: