Другие новости
20 октября 2021

В Нижневартовске завершили реконструкцию самого крупного участка коллектора

Нижневартовские коммунальные системы завершили реконструкцию сетей водоотведения на самом крупном в этом году участке работ на магистральных коммуникациях – заменили 80 метров самотечного коллектора на пересечении улиц Пермская-Мира. Работы были реализованы в рамках инвестиционной программы предприятия.

Благоустройство на месте производства работ уже завершено, осталось установить светофоры и освещение. Важно отметить, реконструкцию закончили почти на месяц раньше запланированного срока.

Всего в 2021 году в рамках инвестиционной программы НКС проведет реконструкцию восьми участков канализационных сетей протяженностью 715 метров и пяти участков водопровода общей длиной 741 метр. Все работы завершат до конца ноября.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: