Другие новости
17 ноября 2021

РКС объявляют масштабную закупку на 1,75 млрд рублей

«Российские коммунальные системы» информируют о планах по проведению в ноябре-декабре 2021 года открытого конкурса на право заключения договора генерального подряда по реконструкции городских очистных сооружений Самары с внедрением технологической биологической очистки сточных вод с глубоким удалением азота. Проектной документацией предусмотрена реконструкция девяти аэротенков, строительство и реконструкция зданий, внедрение системы автоматизированного контроля стоков и другие работы.

Конкурс будет проводится в электронном виде на электронной торговой площадке ГПБ с публикацией в Единой информационной системе закупок https://zakupki.gov.ru/. Срок проведения работ – 22 месяца с даты допуска на объект. Цена договора составляет 1 миллиард 756 млн руб.

Федеральный оператор водоснабжения приглашает принять участие в конкурсе всех заинтересованных участников, имеющих успешный опыт выполнения работ подобного масштаба и необходимую квалификацию.

Дополнительная информация доступна на сайте РКС.

26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: