Другие новости
22 ноября 2021

С начала ноября благовещенцы погасили 40 миллионов рублей задолженности за жилищно-коммунальные услуги

В ноябре Благ-РКЦ запустил акцию по списанию пени тем абонентам, которые оплатят имеющуюся задолженность, а также начисления по выставляемой в ноябре квитанции до 30 ноября 2021 года.

- С начала акции на счета ООО «Благ-РКЦ» поступило уже около 40 миллионов рублей. Эта сумма включает как текущие платежи, так и задолженность, образовавшуюся ранее, - рассказала исполнительный директор Благ-РКЦ Анна Цебулаева.

 

Согласно условиям акции, информация о списании пени отразится в квитанции за декабрь. Акция не распространяется только на пени, взысканные в судебном порядке.

Оплату коммунальных услуг можно произвести во всех городских банках, почтовых отделениях, банковских терминалах, в кассе Благ-РКЦ (ул. Калинина, 52), а также не выходя из дома - через интернет в Личном кабинете на сайте www.blag-rkc.ru.

13 мая 2026
«ПКС-Тепловые сети» повышают производительность труда
«ПКС-Тепловые сети» участвуют в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» при поддержке Федерального центра компетенций (ФЦК). По завершению второго этапа проекта были подведены промежуточные итоги.
Главная цель — минимизировать повреждения и производить ремонты в максимально короткие сроки.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: